Тендер: Поставка свежих овощей на 6 месяцев 2024 года для получателей социальных услуг ОГАУСО Психоневрологический интернат
Начальная цена
2 032 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
25.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313070431
- 223-ФЗ ЕИС 32313070431
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 25.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2023 09:00 - 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Итоговый протокол №32313070431-04 52 КБ
- 28.12.2023
- ПротоколИтогов.doc 60 КБ
- 27.12.2023
- ПротоколРассмотрения2.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313070431-03 53 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313070431-02 59 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313070431-01 45 КБ
- 26.12.2023
- 2023-12-26 32313070431 МСП А ПротоколСопоставления.doc 42 КБ
- ПротоколРассмотрения1.doc 57 КБ
- 11.12.2023
- Аукцион МСП.doc 399 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса