Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания и прилегающих к зданию дворовых территорий, услуги машиниста по стирки и ремонту спецодежды (белья)
Начальная цена
801 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
15.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313056634
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 15.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 17.12.2023
- Итоговый протокол №32313056634-01 52 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_Малышка.pdf 702 КБ
- 12.12.2023
- ЗК для СМСП обслуживание зданий испр.doc 500 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313056634 22 КБ
- 09.12.2023
- ЗК для СМСП обслуживание зданий (2) (3) 333 КБ
- Извещение о закупке № 32313056634 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса