Тендер: Оказание услуг по разгрузке железнодорожных вагонов (полувагонов) с инертным материалом
Начальная цена
25 725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32313066835
- 223-ФЗ ЕИС 32313066835
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 06:00
Документация
- 10.01.2024
- Протокол_подведения_итогов_электронного_аукциона.pdf 406 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 375 КБ
- Иной протокол №32313066835-02 32 КБ
- Иной протокол №32313066835-01 31 КБ
- 25.12.2023
- Документация об ЭА № ОДР-2 23 с изм. от 25.12.2023.docx 147 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 25.12.2023.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32313066835 (Версия №2) 44 КБ
- 09.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.12.2023
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Документация об ЭА № ОДР-2 23.docx 147 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- Приложение № 4 Проект Договор.doc 176 КБ
- Приложение № 3 к договору.xls 500 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32313066835 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 286 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса