Тендер: измерительный инструмент
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
04.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08122300156
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2024 09:00
Документация
- 02.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM08122300156.doc 19 КБ
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 12:21. ТМК 56 КБ
- 20.01.2024
- Изменения от 20.01.2024 00:02. ТМК 56 КБ
- 19.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 56 КБ
- 15.12.2023
- Изменения от 15.12.2023 56 КБ
- 08.12.2023
- Извещение 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса