Тендер: выполнение технологически взаимосвязанных работ под ключ (включая разработку проектно-сметной документации и строительно-монтажные работы) на реконструкцию объекта: Котельная
Начальная цена
33 173 042 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08122300055
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 402 КБ
- 26.12.2023
- 543-23-НЗП Документация (в редакции от 25.22.2023) 1005 КБ
- Приложение №1 к договору 610 КБ
- 543-23-НЗП Извещение о внесении изменений от 25.12.2023 23 КБ
- 543-23-НЗП Извещение (в редакции от 25.12.2023) 62 КБ
- 19.12.2023
- 543-23-НЗП Извещение о внесении изменений от 19.12.2023 21 КБ
- 543-23-НЗП Извещение (в редакции от 19.12.2023) 61 КБ
- 543-23-НЗП Документация (в редакции от 19.22.2023) 1005 КБ
- Изменения от 19.12.2023 41 КБ
- 08.12.2023
- 543-23-НЗП Извещение (5427226 v1) 61 КБ
- 543-23-НЗП Документация (5427222 v1) 1004 КБ
- Приложение №1 к договору (5427235 v1) 613 КБ
- Приложение №2 к договору (5427236 v1) 89 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса