Тендер: Поставка морепродуктов
Начальная цена
513 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерный
,
Красноярский край
Завершён
14.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313062275
- 223-ФЗ ЕИС 32313062275
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 06:00
Документация
- 15.12.2023
- протоколы 317.pdf 609 КБ
- 07.12.2023
- 317 Поставка морепродуктов ЗК СМСП 2024.rar 168 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса