Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
9 487 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313062508
- 223-ФЗ ЕИС 32313062508
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 15.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- 638 2023-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 115 КБ
- 638 2023-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей page-0001.pdf 121 КБ
- 2023-12-15 32313062508 МСП А ПротоколСопоставления.doc 53 КБ
- 638 2023-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей page-0001.pdf 116 КБ
- Итоговый протокол №32313062508-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313062508-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313062508-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313062508-01 41 КБ
- 08.12.2023
- 638 2023-ЭА Поставка электродов.docx 661 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
189 743,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса