Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию Удостоверяющего центра в кластерном исполнении Государственного унитарного предприятия Республики Татарстан "Центр информационных технологий Республики Татарстан"
Начальная цена
1 144 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
15.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313062060
- ZakazRF (АГЗРТ) 291623
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 15.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.12.2023 09:30 - 18.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313062060-02 52 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов ЭП.pdf 260 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 16.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭП.pdf 264 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313062060-01 43 КБ
- 12.12.2023
- Ответ_на_запрос_89068 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313062060 24 КБ
- 08.12.2023
- Извещение о закупке № 32313062060 (Версия №1) 67 КБ
- 07.12.2023
- Документация о закупке.docx 252 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса