Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту здания ЦТП-402
Начальная цена
10 864 025 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл;г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07122300111
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса