Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт посредством заправки на автозаправочных станциях
Начальная цена
473 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново, Владимирская область, Московская область, Нижегородская область, Ярославская область, Костромская область
,
Завершён
14.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313061936
- 223-ФЗ ЕИС 32313061936
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов 2.64 МБ
- 07.12.2023
- Извещение_бензин 1 полуг 2024 разм.doc 378 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса