Тендер: ремонтные работы
Завершён
19.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07122300422
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса