Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту нового строительства линии электропередачи Приволжского
Начальная цена
1 067 782 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
15.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313063099
- ЕЭТП Росэлторг 32313063099
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 15.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2024
Документация
- 28.12.2023
- Иной протокол №32313063099-01 43 КБ
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов 428 КБ
- 15.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов 11 КБ
- 09.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.12.2023
- Р 183 Швейкин 3677
- Извещение 35 КБ
- Р_183_Швейкин_3677.zip 12.56 МБ
- zakupki223-notification-32313063099-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса