Тендер: Оказание услуг по перевозке работников
Начальная цена
983 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
15.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230582251800004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313062852
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 15.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов закупки.docx.pdf 1.72 МБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 12.12.2023
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Сохранить 115 КБ
- 08.12.2023
- Извещение 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса