Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП Строительство ЛЭП 15 кВ от ПС 110 кВ Нивенская
Начальная цена
19 176 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313063498
- 223-ФЗ ЕИС 32313063498
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 19.12.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2024
Подведение итогов (МСК)
26.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол 2 часть и итог СМР ПС Нивенская.docx 54 КБ
- Протокол 2 часть и итог СМР ПС Нивенская.docx 54 КБ
- 29.12.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32313063498-02 52 КБ
- 28.12.2023
- 2023-12-27 32313063498 МСП К ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 23.12.2023
- Протокол 1 часть СМР ПС Нивенская.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313063498-01 42 КБ
- 22.12.2023
- Протокол 1 часть СМР ПС Нивенская.docx 50 КБ
- 08.12.2023
- Документация СМР Нивенская.zip 584 КБ
- ПСД.7z 14.05 МБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса