Тендер: Поставка твердого топлива для котельной
Начальная цена
1 550 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Ермаки
,
Тюменская область
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313062982
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 25.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Иной протокол №32313062982-01 42 КБ
- Протокол итогов 1.16 МБ
- Отмена протокола 334 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 2.4 МБ
- Иной протокол №32313062982-02 31 КБ
- Сведения об отмене протокола Иной протокол № 32313062982-01 24 КБ
- Протокол подведения итогов 2.47 МБ
- Иной протокол №32313062982-03 43 КБ
- 09.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.12.2023
- Документация 2023 2.zip 128 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса