Тендер: Работы по сопровождению программно-аппаратного комплекса ПО ViPNet Client 3/х
Начальная цена
35 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, поселок городского типа Бисерть
,
Свердловская область
Завершён
15.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230469700700076
- 223-ФЗ ЕИС 32313063075
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 15.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- 63075.pdf 252 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 13 КБ
- 08.12.2023
- Сохранить 84 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls
- Приложение № 2 Проект договора.doc
- Приложение № 3 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 4 Описание объекта закупки.docx.docx
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса