Тендер: Выполнение работ по ремонту бетона балки гашения ВГ шлюза
Начальная цена
704 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калачевский район, поселок Пятиморск
,
Волгоградская область
Завершён
19.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313065549
- 223-ФЗ ЕИС 32313065549
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 667 КБ
- Протокол подведения итогов 667 КБ
- 22.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 123 КБ
- 08.12.2023
- Шифр 260-12.jpg 10.84 МБ
- Обоснование НМЦК на выполнение работ по текущему ремонту балки гашения ВГ шлюза № 13.xlsx 47 КБ
- 453эа223ДРГСиС Ремонт бетона балки гашения.doc 546 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса