Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту здания котельной
Начальная цена
6 379 802 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08122300034
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса