Тендер: Поставка бетонной смеси
Начальная цена
1 309 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; г. Обь; рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
15.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2939678
- 223-ФЗ ЕИС 32313064192
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 15.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса