Тендер: Аренда части нежилого здания под нежилые цели для обеспечения производственно-хозяйственной деятельности
Завершён
18.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E238911
- 223-ФЗ ЕИС 32313064246
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 10:28 - 18.12.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.12.2023 08:00 - 18.12.2023 09:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса