Тендер: Поставка замороженных хлебобулочных полуфабрикатов
Начальная цена
1 806 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
18.12.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5313170
- 223-ФЗ ЕИС 32313064434
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 18.12.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 08.03.2024
- Протокол 16 КБ
- 26.12.2023
- Итоговый протокол №32313064434-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313064434-02 49 КБ
- 25.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5313170-1" 392 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5313170-1" 404 КБ
- 22.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5313170-1" 390 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313064434-01 41 КБ
- 08.12.2023
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть 2.docx 35 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.xlsx 31 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.xlsx 26 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
- Извещение 25 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение о закупке № 32313064434 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса