Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
450 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
15.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 291171
- 223-ФЗ ЕИС 32313064409
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 15.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Итоговый протокол 856-ЗКСМСП-223-23 445 КБ
- Итоговый протокол №32313064409-01 48 КБ
- 20.12.2023
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 856-ЗКСМСП-223-23.pdf 445 КБ
- 08.12.2023
- Договор услуг огнетушители.docx 62 КБ
- Расчет Н М ЦД приложение № 7 к Извещению 856-ЗК-223-23.xls 77 КБ
- ТЗ.docx 32 КБ
- Извещение № 856-ЗК-223-23.docx 84 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса