Тендер: поставка люков колодцев
Начальная цена
695 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сясьстрой
,
Ленинградская область
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина для субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313064609
- ZakazRF (АГЗРТ) 291734
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 13.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Иной протокол №32313064609-01 34 КБ
- 13.12.2023
- протокол.pdf 214 КБ
- Протокол ЭМ для МСП.html 16 КБ
- 08.12.2023
- Информация о закупке.doc 130 КБ
- тз эл.маг.docx 31 КБ
- Шаблон договора поставка.docx 34 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
- Шаблон договора поставка 34 КБ
- Извещение о закупке № 32313064609 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса