Тендер: Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки к бытовым помещениям Брасовского участка Навлинского РЭС
Начальная цена
337 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брасовский район
,
Брянская область
Завершён
20.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313064466
- 223-ФЗ ЕИС 32313064466
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 20.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 28.01.2024
- Извещение о закупке № 32313064466 (Версия №2) 39 КБ
- 23.12.2023
- Иной протокол №32313064466-02 33 КБ
- Иной протокол №32313064466-01 33 КБ
- 22.12.2023
- 321-БРЭЛ-23-2 Протокол заседания.doc 402 КБ
- 321-БРЭЛ-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 388 КБ
- Протокол о внесении изменений 321-БРЭЛ-23.1.doc 96 КБ
- 08.12.2023
- Закупочная документация.zip 3.27 МБ
- Извещение 16 КБ
- Закупочная документация.zip 3.27 МБ
- zakupki223-notification-32313064466-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса