Тендер: Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на оказание услуг по оказание услуг по контролю условий труда, инструментальным замерам производственных факторов на рабочих местах для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
851 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дзержинск; г. Нижний Новгород; г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
19.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3514048
- 223-ФЗ ЕИС 32313063555
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024 15:00
Документация
- 08.12.2023
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса