Тендер: Поставка оборудования для адаптации
Начальная цена
1 095 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район, поселок Пуровск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313060304
- ЭТП РЕГИОН 9846123020DP
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 15.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- протокол.pdf 2.77 МБ
- Иной протокол №32313060304-01 28 КБ
- 08.12.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.12.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Доступная среда расчет (2) (1) (3) (1) (1).xlsx 32 КБ
- Извещение ЗК адаптация.doc 244 КБ
- Проект Договора (2071).docx 42 КБ
- ТЗ на поставку оборудования для адаптации .docx 53 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32313060304-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса