Тендер: Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей транспортных средств Автономного учреждения Чукотского автономного округа "Управление технического обеспечения и эксплуатации имущества Чукотского автономного округа"
Начальная цена
804 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
15.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230563097700037
- 223-ФЗ ЕИС 32313058648
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 15.12.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- 02_Протокол_рассмотрения заявок_Предрейсовый осмотр.pdf 1.05 МБ
- 03_Протокол_итогов_Предрейсовый осмотр_.pdf 1.3 МБ
- 01_Протокол_открытия доступа к заявкам_Предрейсовый осмотр.pdf 861 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 09.12.2023
- 002_Извещение.docx
- 003_Форма_котировочной_заявки_2024.doc
- 07.12.2023
- 003_Форма_котировочной_заявки_2024.doc
- Сохранить 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса