Тендер: Услуги по стирке, сушке, глажке мягкого инвентаря
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
15.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313060854
- 223-ФЗ ЕИС 32313060854
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов 2.1 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.47 МБ
- 15.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.34 МБ
- 07.12.2023
- Аукционная документация (стирка 2024).doc 278 КБ
- 2024 ТЗ стирка белья.docx 26 КБ
- проект договора стирка белья 2023, фз223.docx 52 КБ
- Приложение 1 - Расчет НМЦК стирка.xls 48 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса