Тендер: Оказание услуг по испытаниям и замерам эффективности работы систем вентиляции
Начальная цена
58 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
15.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313060520
- 223-ФЗ ЕИС 32313060520
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 07.12.2023
- Извещение 268 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса