Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
679 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково
,
Московская область
Завершён
18.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 016501-23
- 223-ФЗ ЕИС 32313059519
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 18.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 31.12.2023
- протокол подведения итогов.pdf 795 КБ
- Иной протокол №32313059519-01 32 КБ
- 08.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.12.2023
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9045031 2023 12 07-13 21 (МСК).docx 122 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9045031 2023 12 07-13 21 (МСК).docx 447 КБ
- Умный договор товары вер 23 9045031 2023 12 07-12 21.docx 363 КБ
- XII. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 66 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ 08 01 2023.docx 133 КБ
- Х. Техническая часть извещения запроса котировок.docx 19 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса