Тендер: выполнение комплекса работ по техническому перевооружению градирен производственного предприятия Ульяновская ТЭЦ-1
Начальная цена
250 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313059360
- 223-ФЗ ЕИС 32313059360
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол иной 1.38 МБ
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 273 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 273 КБ
- 21.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов 176 КБ
- 14.12.2023
- Документация и извещение с изменениями сроков 22.37 МБ
- Изменения от 14.12.2023 32 КБ
- 07.12.2023
- Комплект документов для публикации на ЭТП_100000051107 22.35 МБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса