Тендер: Поставка фруктов свежих
Начальная цена
2 420 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерный
,
Красноярский край
Завершён
14.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313058922
- 223-ФЗ ЕИС 32313058922
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 06:00
Документация
- 16.12.2023
- протоколы 311.pdf 747 КБ
- 07.12.2023
- 311 Поставка фруктов свежих ЗК СМСП 2024.rar 167 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса