Тендер: Поставка калибров LG, оправок LG по чертежам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
28.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07122300174
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 15:00
Документация
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 06:41. ТМК 15 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 03:35. ТМК 15 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 21.12.2023 19:22. ТМК 15 КБ
- 18.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 15 КБ
- 14.12.2023
- Изменения от 14.12.2023 15 КБ
- 07.12.2023
- калибр_LG-20_7069.00.00_с_подписью_PDF.pdf
- Оправка LG-20 7068.00.00 с подписью PDF.pdf 1.43 МБ
- ТМК-Инокс LG-20 30х2.9-16.1х1.55 ВМ 007.pdf 241 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса