Тендер: Услуги по стирке и химчистке постельных принадлежностей и мягкого инвентаря
Начальная цена
1 126 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.12.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313058664
- 223-ФЗ ЕИС 32313058664
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов 163 КБ
- 07.12.2023
- № 72-КЗ-23 Извещение стирка ИТОГ.docx 119 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса