Тендер: Поставка запасных частей для автобусов ЛиАЗ 529267
Начальная цена
14 985 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313066147
- ZakazRF (АГЗРТ) 291798
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 19.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Итоговый протокол №32313066147-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313066147-02 50 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313066147-01 44 КБ
- 20.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 3 - 2 Итоговый протокол 32313066147-03 _вх.№ 370803_ от 20.12.2023г.pdf 854 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32313066147-02 _вх.№ 370573_ от 20.12.2023г.pdf 695 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32313066147-01 _вх.№ 370260_ от 19.12.2023г.pdf 676 КБ
- 08.12.2023
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для автобусов ЛиАЗ 529267.docx 71 КБ
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для автобусов ЛиАЗ 529267.doc 453 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для автобусов ЛиАЗ 529267.docx 108 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для автобусов ЛиАЗ 529267.xls 119 КБ
- Извещение .html 205 КБ
- Извещение 106 КБ
- Извещение о закупке № 32313066147 (Версия №1) 465 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299 706,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса