Тендер: поставку асбесто-технических изделий
Начальная цена
2 369 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313067545
- 223-ФЗ ЕИС 32313067545
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Протокол подведения итогов 35 КБ
- 08.12.2023
- 118 Документация.7z 544 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса