Тендер: Набор гинекологический
Начальная цена
133 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок городского типа Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
19.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 291866
- 223-ФЗ ЕИС 32313066447
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 08:00 - 19.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- протокол итоговый 32313066447.doc 46 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 32313066447.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 25.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 20.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол рассмотрения первых частей 32313066447.doc 42 КБ
- 08.12.2023
- Документация № 33 для МСП.doc 498 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 35 КБ
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Удмуртии
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса