Тендер: Поставка запасных частей для ТО автобусов ЛиАЗ
Начальная цена
13 568 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 291856
- 223-ФЗ ЕИС 32313066506
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 20.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 19.01.2024
- Решение Нижегородского УФАС России № 052 01 18.1-3161 2023 от 16.01.2024.docx 1.51 МБ
- 29.12.2023
- Уведомление Нижегородского УФАС России исх. № ОШ 25764 23 от 29.12.2023.docx 443 КБ
- 23.12.2023
- Итоговый протокол №32313066506-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313066506-02 51 КБ
- 22.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313066506-01 44 КБ
- 21.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 3 - 2 Итоговый протокол 32313066506-03 _вх.№ 371137_ от 21.12.2023г.pdf 1.26 МБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32313066506-02 _вх.№ 370981_ от 21.12.2023.pdf 721 КБ
- 20.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32313066506-01 _вх.№ 370655_ от 20.12.2023г.pdf 700 КБ
- 08.12.2023
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для ТО Автобусов ЛиАЗ.docx 93 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для ТО Автобусов ЛиАЗ.xls 91 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для ТО Автобусов ЛиАЗ.docx 44 КБ
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для ТО Автобусов ЛиАЗ.doc 453 КБ
- Извещение .html 116 КБ
- Извещение 46 КБ
- zakupki223-notification-32313066506-0.html 307 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
271 360,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса