Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
1 478 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
14.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32313061726
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 14:00 - 14.12.2023 10:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 7 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 7 КБ
- 20.12.2023
- Итоговый протокол ЗК-936.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения ЗК-936.pdf 137 КБ
- 07.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 17 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок.doc 468 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.docx 118 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса