Тендер: Mетеостанция IMETEOLABS PWS-600
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07122300098
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 25.12.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 07.12.2023
- Приложение №5 Типовой договар МТР (Спецификация) 14 КБ
- Приложения №№2,3 к Документации 618.2-ПНТ-МТР-ОМЕТ 39 КБ
- Приложение №4 к Документации 618.2-ПНТ-МТР-ОМЕТ 14 КБ
- Приложение №5 Типовой договор Поставка МТР 32 КБ
- Документация 618.2-ПНТ-МТР-ОМЕТ 50 КБ
- Приложение № 1 к документации 618.2-ПНТ-МТР-ОМЕТ 15 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса