Тендер: Поставка стремянки (5КХ)//143
Начальная цена
6 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;г. Зеленодольск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
14.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313061403
- ZakazRF (АГЗРТ) 291562
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 14.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- 32313061403 протокол 157 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32313061403-01 47 КБ
- 14.12.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 32313061403 протокол.rtf
- 07.12.2023
- Извещение п.6291.docx 100 КБ
- Техническое задание п.6291.docx 32 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32313061403 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса