Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-032 (инв. № 5113701) , ЛЭП 0, 4 кВ
Начальная цена
4 344 937 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье
,
Калининградская область
Завершён
18.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313061757
- РАД (Lot-Online) 32313061757
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 18.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Протокол итоги п.Взморье ул.Березовая.docx 56 КБ
- 29.12.2023
- Иной протокол №32313061757-01 33 КБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрение Взморье.docx 54 КБ
- 08.12.2023
- Извещение под ключ 792.zip 1.21 МБ
- zakupki223-notification-32313061757-0.html 38 КБ
- 07.12.2023
- Извещение под ключ 792.zip 1.21 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса