Тендер: Сахар и соль
Начальная цена
1 766 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 291541
- 223-ФЗ ЕИС 32313061148
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 16:00 - 15.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 148 КБ
- Протокол итоговый.doc 45 КБ
- 19.12.2023
- Протокол 2 части.pdf 143 КБ
- Протокол 2 части.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 16.12.2023
- Протокол 1 части.pdf 144 КБ
- Протокол 1 части.doc 43 КБ
- 15.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 07.12.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- сз-223-2023-000217 Сахар и соль для нужд учреждений г. Ижевска.doc 746 КБ
- Извещение .html 63 КБ
- Извещение 70 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса