Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские и диабетические изделия)
Начальная цена
186 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шадринск
,
Курганская область
Завершён
14.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230132760400042.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313061322
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 14.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол ЗК.pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 11.12.2023
- Извещение о проведении закупки.docx 77 КБ
- Сохранить 42 КБ
- 07.12.2023
- Извещение 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса