Тендер: Капитальный ремонт сооружения коммунального хозяйства (сооружение канализации) –канализационный коллектор d=800мм железобетон
Начальная цена
9 751 874 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313057434
- 223-ФЗ ЕИС 32313057434
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 10:00
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов 200.zip 463 КБ
- 16.01.2024
- Извещение о внесении изменений 3 от 15.01.24.docx 15 КБ
- Документация 200 c изменениями 3 от 15.01.24.docx 157 КБ
- Извещение 200 c изменениями 3 от 15.01.24.docx 34 КБ
- 25.12.2023
- Документация 200 c изменениями 2 от 25.12.23.docx 158 КБ
- Извещение 200 c изменениями 2 от 25.12.23.docx 34 КБ
- Извещение о внесении изменений 2 от 25.12.23.docx 15 КБ
- Изменения от 25.12.2023 13:46. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 15.12.2023
- Извещение 200 c изменениями 1 от 15.12.23.docx 33 КБ
- Документация 200 c изменениями 1 от 15.12.23.docx 158 КБ
- Извещение о внесении изменений 1 от 15.12.23.docx 15 КБ
- Изменения от 15.12.2023 39 КБ
- 07.12.2023
- Приложение 1.2 Техническое задание 200.docx 31 КБ
- Приложение 5 Проект договора 200.docx 154 КБ
- Извещение 200.docx 33 КБ
- Приложение 1.1 Обоснование НМЦ договора 200.xlsx 15 КБ
- Приложение 1.2 ЛСР и ВОР 200.rar 319 КБ
- Документация 200.docx 158 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса