Тендер: Оказание услуг временного проживания сотрудников
Начальная цена
4 545 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
20.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок_ооо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313057386
- ТЭК-Торг ЗП312620
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 20.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол_ТК.pdf 216 КБ
- Протокол_ТК.pdf 216 КБ
- 08.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.12.2023
- Договор_______________.doc 164 КБ
- Извещение_о_закупке_398.docx 40 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение_1.docx 73 КБ
- ТФД_1_Приложение_3_Кодекс_поставщика.docx 78 КБ
- Формы_для_заполнения.7z 159 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса