Тендер: Поставка монохлоргидрат лизина 98% на 1-ое полугодие 2024г
Завершён
11.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313057675
- ZakazRF (АГЗРТ) 291326
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 11.01.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол 32313057675-03.pdf 364 КБ
- 15.01.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 13.01.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 32313057675-02 215 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Итоговый протокол №32313057675-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313057675-02 50 КБ
- 12.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313057675-01 43 КБ
- 11.01.2024
- Протокол 32313057675-01.pdf 202 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 07.12.2023
- КД поставка лизин.doc 317 КБ
- Проект договора Лизин.docx 43 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 40 КБ
- zakupki223-notification-32313057675-0.html 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса