Тендер: Поставка запасных частей (щеток и колец проставочных) для аэродромных уборочных машин
Начальная цена
1 843 579 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, деревня Коляново
,
Ивановская область
Завершён
21.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2945632
- 223-ФЗ ЕИС 32313085986
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 21.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса