Тендер: Огнезащитная обработка зданий и сооружений ПО БцЭС ООО Башкирэнерго
Начальная цена
912 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк;Абзелиловский район, село Красная Башкирия
,
Башкортостан республика
Завершён
25.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313086089
- ZakazRF (АГЗРТ) 293028
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 25.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 16.01.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- № 24-002746 - Протокол ЗК ОЗП МСП ед. уч.pdf 177 КБ
- 30.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313086089-02 50 КБ
- 29.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 24-002746 - Протокол ЗК ОЗП МСП 2 этап.pdf 171 КБ
- 27.12.2023
- № 24-002746 - Протокол ЗК ОЗП МСП 1 этап.pdf 171 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313086089-01 43 КБ
- 14.12.2023
- Лот №24-002746.zip 1.14 МБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса