Тендер: Поставка запасных частей и принадлежностей для транспортных средств марки УАЗ, ВАЗ, КАМАЗ
Начальная цена
847 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
26.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313086108
- 223-ФЗ ЕИС 32313086108
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 09:00
Документация
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 21:52. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_32313086108.docx
- Проект_договора.docx
- Отбор_предложений_публ_EXP.pdf
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Проект_договора.pdf
- Приложение__1_к_Форме__3_В.xlsx
- Техническое_задание.pdf
- Отбор_предложений_публ_EXP.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса